FC2ブログ



















小衣くるみ

小衣くるみ


名前:小衣くるみ
Name : Kokoro Kurumi
別名:芹沢ゆい(2013年2月に小衣くるみに改名して再デビュー)
A.K.A. : Yui Serizawa

小衣くるみ

出身地:東京都
birthplace : Tokyo Metropolis, Japan
誕生日: 1991年11月15日
birthdate : Nobember 15, 1991

小衣くるみ

身長:150cm
height : 4'11" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:90-60-85 Jカップ
measurements : US 35-24-33 ,Bra cup size J

小衣くるみ

美味しそうな、おっぱいですね~
Delicious boobs.

小衣くるみ



小衣くるみ名義の作品

独占! 新人デビュー Boin「小衣くるみ」Box 新フェチモザイク 小衣くるみ
独占! 新人デビュー Boin「小衣くるみ」Box 新フェチモザイク 小衣くるみ

Boin「小衣くるみ」Box3 小衣くるみがAV女優から転職しちゃいました! デジタルモザイク匠 小衣くるみ
Boin「小衣くるみ」Box3 小衣くるみがAV女優から転職しちゃいました! デジタルモザイク匠 小衣くるみ

Boin「小衣くるみ」Box2 絶頂! 小衣くるみ激イカセ! 新フェチモザイク 小衣くるみ
Boin「小衣くるみ」Box2 絶頂! 小衣くるみ激イカセ! 新フェチモザイク 小衣くるみ


芹沢ゆい名義の作品

いやらしいロリ巨乳 芹沢ゆい
いやらしいロリ巨乳 芹沢ゆい

新人×アリスJAPAN 芹沢ゆい
新人×アリスJAPAN 芹沢ゆい

ボイン保育士とはじめてのせっくす 芹沢ゆい
ボイン保育士とはじめてのせっくす 芹沢ゆい

新しい父親に犯されて… 芹沢ゆい
新しい父親に犯されて… 芹沢ゆい

爆乳ナースの夜のお仕事 芹沢ゆい
爆乳ナースの夜のお仕事 芹沢ゆい

アリスJAPAN専属女優 芹沢ゆいの超高級ソープ!
アリスJAPAN専属女優 芹沢ゆいの超高級ソープ!



芹沢ゆいのデジタル写真集

『Girl’s Room』~優しくしてね!~ 芹沢ゆい



*********************************************************************************

DMM 初めての方、ご利用ガイド

DMM 会員登録案内

1: まず、下記バナーをクリック
アダルト動画、ライブチャットなどの総合サイト

2:クリック先のページの右上の情報欄より「会員登録」をクリックしてください。
3:登録するメールアドレスとパスワードを入力し、認証メールを送信
4:メールに記載されたURLにアクセスして会員登録を完了
5:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
6:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
7:MyDMM(お客様専用ページ) ログイン完了
8:御利用開始して下さいね。

*********************************************************************************
関連記事
スポンサーサイト
[PR]

[ 2015/05/06 16:31 ] 巨乳輪 | TB(0) | CM(0)

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://kyonyuurinlove.blog.fc2.com/tb.php/91-7f13fccb