FC2ブログ



















舞野いつき

舞野いつき



名前:舞野いつき
Name : itsuki Maino

別名: 小谷瑠那
A.K.A. : Runa Kotani

舞野いつき

出身地:福岡県[1](富山県とするサイトも多い)
birthplace : Fukuoka Prefecture, Japan (Toyama pre. a few site of think so.)
誕生日: 1996年4月29日生
birthdate : April 29, 1996

舞野いつき

身長:158cm
height : 5'2" 
体重:不明
Weight : unknown

舞野いつき

BWH:100-60-92 Iカップ
measurements : US 39-24-36 ,
Bra cup size I (* japanese cup sizes)

舞野いつき

↑のようなニキビ?づらも結構タイプです。
(シミとしても好き)
freckles !

舞野いつき

盛り上がった乳輪がしびれます。
Puffy Nipples.

舞野いつき

綺麗な形のおっぱいです。
まんまるおっぱい。
round boobs.

舞野いつき


舞野いつき





舞野いつきさん出演作品


恋愛禁止の爆乳グラビアアイドルが路チューをスクープされ雑誌編集者やTVプロデューサーに強制枕営業 舞野いつき
恋愛禁止の爆乳グラビアアイドルが路チューをスクープされ雑誌編集者やTVプロデューサーに強制枕営業 舞野いつき


恥ずかしいデカ乳首 敏感パフィーニップル 舞野いつき
恥ずかしいデカ乳首 敏感パフィーニップル 舞野いつき


M覚醒 舞野いつき
M覚醒 舞野いつき


隠れムチムチ巨乳の現役女子野球リーグ所属選手 舞野いつきAVデビュー ナンパJAPAN EXPRESS Vol.37
隠れムチムチ巨乳の現役女子野球リーグ所属選手 舞野いつきAVデビュー ナンパJAPAN EXPRESS Vol.37


はだかの家政婦 全裸家政婦紹介所 舞野いつき
はだかの家政婦 全裸家政婦紹介所 舞野いつき


教師に弄ばれた爆乳女子校生が媚薬セックスに嵌められ肉豚覚醒、学生の分際で中出し哀願!!の130分 舞野いつき
教師に弄ばれた爆乳女子校生が媚薬セックスに嵌められ肉豚覚醒、学生の分際で中出し哀願!!の130分 舞野いつき

舞野いつきの爆乳劇場 Icup!100cm
舞野いつきの爆乳劇場 Icup!100cm
関連記事
スポンサーサイト
[PR]

[ 2017/01/17 00:01 ] 巨乳輪 | TB(0) | CM(0)

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://kyonyuurinlove.blog.fc2.com/tb.php/114-9714c9e8