FC2ブログ



















川奈さおり

川奈さおり


名前:川奈さおり
Name : Saori Kawana

別名:間宮沙希子
A.K.A. : Sakiko Mamiya

川奈さおり

出身地:神奈川県
birthplace : Kanagawa Prefecture, Japan 
誕生日: 1972年7月27日生(1973年6月7日生*
birthdate : July 27, 1972

川奈さおり

身長:156cm
height : 5'1" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:92-58-88 Eカップ(86-56-82*
measurements : US 36-23-35 , Bra cup size E

*誕生日、3サイズとも、川奈時代と間宮時代で違っています。カッコ内は間宮時代のプロフィールとなっています。

川奈さおり

お姉さんって顔立ちですね。
Her face,looks like elder sister.

川奈さおり

色っぽい~
Voluptuous babe !

川奈さおり




川奈さおりさん出演作品


復刻 僕のリゾラバ 川奈さおり
復刻 僕のリゾラバ 川奈さおり


【復刻版】恋するカレン 川奈さおり
【復刻版】恋するカレン 川奈さおり


女尻 川奈さおり
女尻 川奈さおり


*********************************************************************************

DMM 初めての方、ご利用ガイド

DMM 会員登録案内

1: まず、下記バナーをクリック
(作品ページでは左サイドバー無料会員登録からどうぞ。)
アダルト動画、ライブチャットなどの総合サイト

2:クリック先のページ右のサイドバーの
「ようこそDMMへ」という欄の会員登録をクリックしてください。
(作品ページ右上からでも大丈夫です。)
3:登録するメールアドレスとパスワードを入力し、認証メールを送信
4:メールに記載されたURLにアクセスして会員登録を完了
5:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
6:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
7:MyDMM(お客様専用ページ) ログイン完了
8:お気に入りの作品へGO!

*********************************************************************************

関連記事
スポンサーサイト
[PR]

[PR]

[ 2016/05/22 12:00 ] 巨乳輪 | TB(0) | CM(0)

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://kyonyuurinlove.blog.fc2.com/tb.php/109-91ef7158