FC2ブログ



















灘坂舞

灘坂舞


名前:灘坂舞
Name : Mai Nadasaka

出身地:北海道
birthplace : Hokkaido Prefecture, Japan
誕生日: 1998年3月23日生
birthdate : March 23, 1998
灘坂舞

身長:158cm
height : 5'2" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:107-62-87 Jカップ
measurements : US 42-24-34 ,
Bra cup size J
(* Japanese cup sizes differ from European standards)
灘坂舞

綺麗な顔ですね。
Gorgeous!
灘坂舞

ヘアが揃いすぎなのは自分的には好きでないですが
I 字型は、ワレメみたいでいいですね。
Pubic hair trimmed like cracks.
灘坂舞

ほどよい肉付きでそそるな~
Modestly plump fascinating.
灘坂舞



灘坂舞さん出演作品

電子書籍 

人妻中出し哀願 灘坂舞
人妻中出し哀願 灘坂舞


Jカップ!天然★爆乳 灘坂舞
Jカップ!天然★爆乳 灘坂舞





動画作品


灘坂舞のソープしちゃうぞ
灘坂舞のソープしちゃうぞ


スク水H 6 灘坂舞
スク水H 6 灘坂舞


夫の目の前で犯されて- 転落の保険外交員 灘坂舞
夫の目の前で犯されて- 転落の保険外交員 灘坂舞


*********************************************************************************

DMM 初めての方、ご利用ガイド

DMM 会員登録案内

1: まず、下記バナーをクリック
(作品ページでは左サイドバー無料会員登録からどうぞ。)
アダルト動画、ライブチャットなどの総合サイト

2:クリック先のページ右のサイドバーの
「ようこそDMMへ」という欄の会員登録をクリックしてください。
(作品ページ右上からでも大丈夫です。)
3:登録するメールアドレスとパスワードを入力し、認証メールを送信
4:メールに記載されたURLにアクセスして会員登録を完了
5:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
6:ログイン画面でユーザーID(登録メールアドレス)とパスワードを入力
7:MyDMM(お客様専用ページ) ログイン完了
8:お気に入りの作品へGO!

*********************************************************************************
スポンサーサイト
[PR]

[ 2017/06/28 16:12 ] 巨乳 | TB(0) | CM(0)

岡沢リナ

岡沢リナ


名前:岡沢リナ
Name : Rina Okazawa

別名: 星南きらり、宮沢笑美
A.K.A. : Kirari Hoshina, Emi Miyazawa
出身地:東京都
birthplace : Tokyo Metropolis, Japan
誕生日: 1996年7月7日生
birthdate : July 7, 1996
岡沢リナ

身長:156cm
height : 5'1" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:98-59-92 Hカップ
measurements : US 39-23-36 ,
Bra cup size H (F= * japanese cup sizes)
上記情報お参照元:http://www.av-e-body.com/actress/detail/1035509/[1]
星南きらり
[1]星南きらり名義時プロフィール(http://www.duo-official.com/models/hoshina-kirari.htm)
誕生日:1996年3月3日 身長:155cm  血液型:A型 スリーサイズ:B96(I-70) W60 H88 /2015.03.19 DEBUT


かわいいわ~
Kawaii.
岡沢リナ

乳首ピーン。
nipple erection.
星南きらり


岡沢リナ




星南きらり名義の作品


究極の乳フェチマニアックス 極乳女子校生version 星南きらり
究極の乳フェチマニアックス 極乳女子校生version 星南きらり


とりあえず吸っとく? ジャンボオッパイちゅ~ちゅ~れろれろ 星南きらり
とりあえず吸っとく? ジャンボオッパイちゅ~ちゅ~れろれろ 星南きらり


FIRST IMPRESSION84 星南きらり
FIRST IMPRESSION84 星南きらり



岡沢リナ名義の作品


【予約】【数量限定】ボイン大好きしょう太くんのHなイタズラ 岡沢リナ チェキ付き
発売日: 2017/03/02
【予約】【数量限定】ボイン大好きしょう太くんのHなイタズラ 岡沢リナ チェキ付き


【予約】照れるほど見つめられるパイズリ 岡沢リナ
発売日: 2017/03/03
【予約】照れるほど見つめられるパイズリ 岡沢リナ


マゾ乳 生中出し 岡沢リナ
マゾ乳 生中出し 岡沢リナ


最高級Hcup巨乳中出しソープ 岡沢リナ
最高級Hcup巨乳中出しソープ 岡沢リナ


小麦色オイルギャルとヌルヌルできる超高級(秘)性感リゾート 岡沢リナ
小麦色オイルギャルとヌルヌルできる超高級(秘)性感リゾート 岡沢リナ


巨乳×ビキニ チアガール 岡沢リナ
巨乳×ビキニ チアガール 岡沢リナ


E-BODY専属デビュー 極上プルプルHcupギャル 岡沢リナ
E-BODY専属デビュー 極上プルプルHcupギャル 岡沢リナ

[ 2017/04/10 16:51 ] 巨乳 | TB(0) | CM(0)

坂ノ上朝美

坂ノ上 朝美


名前:坂ノ上 朝美
Name : Asami Sakanoue

坂ノ上 朝美

出身地:新潟県
birthplace : Niigata Prefecture, Japan
誕生日: 1988年8月26日生
birthdate : August 26, 1988

坂ノ上 朝美

身長:164cm
height : 5'5" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:90-59-91 Gカップ
measurements : US 35-23-36 ,Bra cup size G

坂ノ上 朝美

張りのあるデカパイですね~

坂ノ上 朝美

乳輪は、もっと大きい方が
管理人の好みです。

坂ノ上 朝美

お尻もでかくて素敵です。
顔もイロっぽいし~

坂ノ上 朝美




坂ノ上 朝美さん出演作品

坂ノ上朝美「混浴気分スペシャルバージョン」
坂ノ上朝美「混浴気分スペシャルバージョン」


本当にデカップまるごと 坂ノ上朝美
本当にデカップまるごと 坂ノ上朝美


ラブデート 坂ノ上朝美
ラブデート 坂ノ上朝美


坂ノ上朝美「混浴気分vol.6~あさみんと行く二人っきりの湯の街デート~」
坂ノ上朝美「混浴気分vol.6~あさみんと行く二人っきりの湯の街デート~」
[ 2015/10/28 17:25 ] 巨乳 | TB(0) | CM(0)

星咲優菜

星咲優菜


名前:星咲優菜
Name : Yuuna Hoshizaki
別名:前田優希、黛里奈
A.K.A. : Yuuki Maeda, Rina Mayuzumi

出身地:東京都
birthplace : Tokyo Metropolis, Japan
誕生日: 1990年5月25日
birthdate : May 25, 1990

星咲優菜

身長:154cm
height : 5'1" 
体重:不明
Weight : unknown
BWH:97-59-88 Hカップ
measurements : US 38-23-35 ,Bra cup size H

星咲優菜

均整のとれたプロポーションですね。
She has a nice body.

星咲優菜

自分でおまんこ拡げ。
Spread pussy.

自分でおまんこ拡げ



星咲優菜さん出演作品


星咲優菜のREAL SEX STORY



星咲優菜のREAL SEX STORY ~びつくりパイズリ未公開~



彼にも言えない



僕の彼女が星咲優菜だったら



マンコ図鑑 星咲優菜 桂木ゆに あやなれい

共演:桂木ゆに、あやなれい




巨乳で痴女で絶品ボディの女たち Vol.9


上記作品提供はカリビアンコム様です。

カリビアンコムが始めての方は下記ページをご覧下さい。

カリビアンコム説明ページ
*******************************************
caribbeancom.com-US-English

カリビアンコム-日本語

入会案内、会費説明
*******************************************






ここからはカリビアンコムプレミアム様提供の作品となります。

スカイエンジェル 155



黛里奈名義の作品
ラフォーレ ガール Vol.37



カリビアンコムプレミアムが始めての方は下記ページをご覧下さい。

カリビアンコム プレミアム 説明ページ

*******************************************
Caribbeancom Premium-US-English

カリビアンコム プレミアム-日本語

入会案内、会費説明
*******************************************





ここからは 一本道様提供の作品です。

しばられたいの ~ハメ潮絶頂ファック~



Hカップ淫女のザーメン生搾り



爆乳教師の課外授業はいかが~?



爆乳エンジェルのお仕事



***************************************
en.1pondo.tv-US-English

一本道-日本語

一本道 が始めての方は下記ページをご覧下さい。

入会ページ
***************************************

一本道動画紹介






ここからはHEYZO様提供の作品となります。

狂乱爆乳秘書~会議中に欲情する不埒な女~


***************************************
heyzo.com-US-English

HEYZOが初めての方(サイト説明)

HEYZO-日本語

入会案内、会費説明
***************************************





[ 2015/04/09 17:10 ] 巨乳 | TB(0) | CM(0)

佳山三花

佳山三花


名前:佳山三花
Name : Mika Kayama
別名:小田有紗
A.K.A. : Arisa Oda

出身地:神奈川県
birthplace : kanagawa Prefectural, Japan
誕生日: 1982年10月13日
birthdate : October 13 1982

佳山三花

身長:158cm
height : 5'2" 
体重:47kg
Weight : 103lb
BWH:90-58-86 Gカップ
measurements : US 35-23-34 ,Bra cup size G

佳山三花

綺麗な顔立ちで、唇もいいですね。
Beautiful face, sexy lips.

佳山三花

おっぱいも綺麗な形です。
Very nice tits.

佳山三花



佳山三花さんの作品紹介

佳山三花 エスワン16時間SpecialBox (ブルーレイディスク)
佳山三花 エスワン16時間SpecialBox (ブルーレイディスク)


引退×佳山三花 エスワン12時間Special
引退×佳山三花 エスワン12時間Special
[ 2015/03/20 16:36 ] 巨乳 | TB(0) | CM(0)